Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Специальная (коррекционная) ШКОЛА №10 г. Иркутска
Год основания1916 годЯзыки образованияРусский

АООП, вариант 2

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития, вариант 2

Программы учебных предметов :

Программа учебного предмета Домоводство 3 класс

Программа учебного предмета Домоводство 4 класс

Программа учебного предмета Домоводство 5 класс

Программа учебного предмета Домоводство 6 класс

Программа учебного предмета Домоводство 7 класс

Программа учебного предмета Домоводство 8 класс

Программа учебного предмета Домоводство 9 класс

Программа учебного предмета Изобразительная деятельность 1 класс

Программа учебного предмета Изобразительная деятельность 2 класс

Программа учебного предмета Изобразительная деятельность 3 класс

Программа учебного предмета Изобразительная деятельность 4 класс

Программа учебного предмета Изобразительная деятельность 5 класс

Программа учебного предмета Изобразительная деятельность 6 класс

Программа учебного предмета Изобразительная деятельность 7 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 1 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 2 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 3 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 4 класс

Программа учебного предмета Математические представления 1 класс

Программа учебного предмета Математические представления 2 класс

Программа учебного предмета Математические представления 3 класс

Программа учебного предмета Математические представления 4 класс

Программа учебного предмета Математические представления 5 класс

Программа учебного предмета Математические представления 6 класс

Программа учебного предмета Математические представления 7 класс

Программа учебного предмета Математические представления 8 класс

Программа учебного предмета Математические представления 9 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 1 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 2 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 3 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 4 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 5 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 6 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 7 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 8 класс

Программа учебного предмета Окружающий природный мир 9 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 1 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 2 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 3 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 4 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 5 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 6 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 7 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 8 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 9 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 1 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 2 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 3 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 4 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 5 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 6 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 7 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 8 класс

Программа учебного предмета Речь и альтернативная коммуникация 9 класс

Программа учебного предмета Человек 1 класс

Программа учебного предмета Человек 2 класс

Программа учебного предмета Человек 3 класс

Программа учебного предмета Человек 4 класс

Программа учебного предмета Человек 5 класс

Программа учебного предмета Человек 6 класс

Программа учебного предмета Человек 7 класс

Программа учебного предмета Человек 8 класс

Программа учебного предмета Адаптивная физкультура 1 класс

Программа учебного предмета Адаптивная физкультура 2 класс

Программа учебного предмета Адаптивная физкультура 3 класс

Программа учебного предмета Адаптивная физкультура 4 класс

Программа учебного предмета Адаптивная физкультура 5 класс

Программа учебного предмета Адаптивная физкультура 6 класс

Программа учебного предмета Адаптивная физкультура 7 класс

Программа учебного предмета Алаптивная физкультура 8 класс

Программа учебного предмета Адаптивная физкультура 9класс

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 1 класс

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 2 класс

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 3 класс

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 4 класc

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 5 класс

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 6 класс

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 7 класс

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 8 класс

Программа коррекционного курса Альтернативная коммуникация 9 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 1 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 2 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 3 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 4 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 5 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 6 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 7 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 8 класс

Программа коррекционного курса Сенсорное развитие 9 класс

Программа учебного предмета Окружающий социальный мир 8 класс

Программа учебного предмета Профильный труд АООП, вариант 2 6 класс

Программа учебного предмета Профильный труд 7 класс

Программа учебного предмета Профильный труд 8 класс

Программа учебного предмета Профильный труд 9 класс

Программа учебного предмета Игротека 1 класс

Программа учебного предмета Игротека 2 класс

Программа учебного предмета Игротека 3 класс

Программа учебного предмета Игротека 4 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 5 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 6 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 7 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 8 класс

Программа учебного предмета Коррекционно-развивающие занятия 9 класс

Программа учебного предмета Основы безопасности жизнедеятельности 7 класс

Программа учебного предмета Основы безопасности жизнедеятельности 8 класс

Программа учебного предмета Радуга 1 класс

Программа коррекционного курса Предметно - практические действия 1 класс

Программа коррекционного курса Предметно-практические действия 2 класс

Программа коррекционного курса Предметно-практические действия 3 класс

Программа коррекционного курса Предметно - практические действия 4 класс

Программа коррекционного курса Предметно-практические действия 5 класс

Программа коррекционного курса Предметно-практические действия 6 класс

Программа коррекционного курса Предметно-практические действия 7 класс

Программа коррекционного курса Предметно - практические действия 8 класс

Программа коррекционного курса Предметно-практические действия 9 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 1 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 2 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 3 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 4 класс

Программа учебного предмета Путь к профессии 5 класс

Программа учебного предмета Путь к профессии 6 класс

Программа учебного предмета Путь к профессии 7 класс

Программа учебного предмета Путь к профессии 8 класс

Программа учебного предмета Путь к профессии 9 класс

Программа учебного предмета Радуга 2 класс

Программа учебного предмета Радуга 3 класс

Программа учебного предмета Радуга 4 класс

Программа коррекционного курса Двигательное развитие 1 класс

Программа коррекцмонного курса Двигательное развитие 2 класс

Программа коррекционного курса Двигательное развитие 3 класс

 Программа коррекционного курса Двигательное развитие 4 класс

Программа коррекционного курса Двигательное развитие 5 класс

Программа коррекционного курса Двигательное развитие 6 класс

Программа коррекционного курса Двигательное развитие 7 класс

Программа коррекционного курса Двигательное развитие 8 класс

Программа коррекционного курса Двигательное развитие 9 класс

Программа учебного предмета Мой Мир 1 класс

Программа учебного предмета Мой мир 2 класс

Программа учебного предмета Мой мир 3 класс

Программа учебного предмета Мой мир 4 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 5 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 6 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 7 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 8 класс

Программа учебного предмета Музыка и движение 9 класс

Программа учебного предмета Я познаю себя 1 класс

Программа учебного предмета Я познаю себя 2 класс

Программа учебного предмета Я познаю себя 3 класс

Программа учебного предмета Я познаю себя 4 класс

Программа учебного предмета Растениеводство 5 класс

Программа учебного предмета Растениеводство 6 класс

Программа учебного предмета Растениеводство 7 класс

Программа учебного предмета Растениеводство 8 класс

Программа учебного предмета Растениеводство 9 класс

 

 

 

 

 



Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей

фываыфва