Прием в ОУ

1 ШАГ: Ознакомится с образовательным учреждением, в том числе со следующей информацией и  документами:

2 ШАГ: Проверить наличие вакантных мест в классе:

3 ШАГ: Подготовить необходимые документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка и его копия

2. Паспорт законного представителя и его копия

3. Рекомендация психолого-медико-педагогической комиссии и его копия (Согласно  п 23.  Приказа Минобрнауки России от 20.09.2013 N 1082 "Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии" «Заключение комиссии действительно для представления в указанные органы, организации в течение календарного года с даты его подписания»)

4. Справка с места жительства

Примечание: Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке, в установленном порядке перевода на русский язык.

4 ШАГ: Предьявить вышеуказанные документы в образовательное учреждение согласно режиму приема документов:

0900-1200.

5 ШАГ: Подготовить и (или) написать в образовательном учреждении заявление, согласно Приложению 1 правил "Приема на обучение".

6 ШАГ: Запомнить во время оформления документов информацию о времени организационного собрания (при записи в первые классы).

7 ШАГ: Ознакомиться с положением "О порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и законным представителем несовершеннолетних обучающихся"

8 ШАГ: Запомнить дату начала занятий.

Ответы на часто задаваемые вопросы