Прием в ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

1 ШАГ: Ознакомиться с образовательным учреждением, в том числе со следующей информацией и документами:

2 ШАГ: Проверить наличие вакантных мест в классе:

3 ШАГ: Подготовить необходимые документы:

• 1. Свидетельство о рождении ребенка и его копия
  • 2. Паспорт законного представителя и его копия
  • 3. Рекомендация психолого-медико-педагогической комиссии и его копия (Согласно п.23 Приказа Минобрнауки России от 20.09.2013 N 1082 "Об утверждении Положения о психолого-медико-педагогической комиссии" "Заключение комиссии действительно для представления в указанные органы, организации в течение календарного года с даты его подписания")
  • 4. Справка с места жительства
  •
  • Примечание: Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке, в установленном порядке перевода на русский язык.

4 ШАГ: Предьявить вышеуказанные документы в образовательное учреждение согласно режиму приема документов:

• Вторник 14:00 - 17:00
    Четверг 14:00 - 17:00

5 ШАГ: Подготовить и (или) написать в образовательном учреждении заявление, согласно Приложению 1 правил "Приема на обучение".

6 ШАГ: Запомнить во время оформления документов информацию о времени организационного собрания (при записи в первые классы).

7 ШАГ: Ознакомиться с положением "О порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и законным представителем несовершеннолетних обучающихся"

8 ШАГ: Запомнить дату начала занятий.

Ответы на часто задаваемые вопросы