Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги образовательное учреждение оказывает за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня.

После уроков и занятий возможно посещение обучающимся  ОУ группы продленного дня (группы по присмотру  и уходу).

Запись ГПД осуществляется на основании заявления  родителя (законного представителя)  обучающегося, при отсутствии ограничений  согласно заключению ПМПК или рекомендаций  ППк  (Психолого-педагогический консилиум) ОУ.

Данная услуга является платной. Размер родительской оплаты, согласуется с Учредителем.

Размер оплаты

Группы формируются, как правило,  в начале учебного года. Продолжительность (график) посещения группы продленного дня зависит от графика  (расписания) учебных занятий класса, в котором учится обучающийся, но не более продолжительности работы ОУ.