Обычная версия сайта
Размер шрифта
A-
A+
Интервал
-
+
Цвет сайта
Ц
Ц
Ц

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
"СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА № 10 г. иркутска"
Год основания1916 годЯзыки образованияРусский

 

Дата создания образовательной организации:

 

 

Информация об учредителе:

  • Министерство образования Иркутской области, юридический, почтовый адрес: 664011, Россия, г. Иркутск, ул. Российская, д. 21, телефон: 8 (3952) 33-13-33, адрес сайта: www.38edu.ru, e-mail: obraz@38edu.ru

 

 

Место нахождения:

  • 664025, г. Иркутск, ул. Чкалова, д.7

 

 

График работы образовательного учреждения:

  Понедель-
ник
Вторник Среда      Четверг Пятница Суббота Воскресенье
График работы образовательного учреждения

8:00 -
18:00

8:00 -
18:00

8:00 -
18:00

8:00 -
18:00
8:00 -
18:00
   

График работы образовательного процесса

8:00 -
15:00
8:00 -
15:00
8:00 -
15:00
8:00 -
15:00
8:00 -
15:00
   

График работы ГПД:

начальное общее образование

12:00 -
17:00

12:00 -
17:00
12:00 -
17:00
12:00 -
17:00
12:00 -
17:00
   

Основное общее образование

13:00 -
18:00

13:00 -
18:00
13:00 -
18:00
13:00 -
18:00
13:00 -
18:00
   

График работы консультационного центра (пункта)

13:00 -
15:00

13:00 -
15:00
13:00 -
15:00
13:00 -
15:00
13:00 -
15:00
8:00 -
13:00
 

График работы школы воскресного дня

          8:00 -
13:00
8:00 -
13:00

 

Календарный учебный график

Учебные четверти

1-9 классы

Сроки

Количество учебных недель, дней

1 четверть

 

01.09.2018 -26.10.2018.

8 недель 1 день

2 четверть

 

06.11.2017.-29.12.2018.

8 недель

3 четверть

 

14.01.2019.-22.03.2019.

9 недель 4 дня

Дополнительные каникулы в 1-х классах

16.02.2019- 24.02.2019

 

4 четверть

 

01.04.2019.-31.05.2019.

8 недель

Итого:

   

34 учебные недели

 

 

 

Приемные дни для законных представителей

 

Понедель-
ник

Вторник

Среда   

Четверг

Пятница

Телефон / Эл.адрес

Администрация:
ДИРЕКТОР
ИЗИЛЯЕВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА
8:00 -
10:00
      8:00 -
10:00
+7(3952) 34-34-65
school_10_irk@mail.ru
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УР
ЧЕРНЫХ ЛИДИЯ ФИЛИППОВНА
  8:00 -
10:00
  8:00 -
10:00
  +7(3952) 34-34-65
school_10_irk@mail.ru
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО ВР
ПОПОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА
  13:00 -
17:00
  13:00 -
17:00
  +7(3952) 34-34-65
school_10_irk@mail.ru
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО АХР
ЯНУЛОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ

8:00 -
18:00

  8:00 -
18:00
  8:00 -
18:00
+7(3952) 34-34-65
school_10_irk@mail.ru
Консультации:
РУКОВОДИТЕЛЬ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА
ПАРЦЕЙ ЕЛЕНА КУЗЬМИНИЧНА
8:00 -
12:00
8:00 -
12:00
8:00 -
12:00
8:00 -
12:00
8:00 -
12:00
+7(3952) 34-34-65
zentrshkola2019irk@mail.ru
УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЁНКА В ШКОЛЕ
ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА
        8:00 -
10:00 15:00 -
16:30
school.10.irk@yandex.ru
УЧИТЕЛЬ-ДЕФЕКТОЛОГ
ВИШНЕВСКАЯ АЛЬБИНА СТЕПАНОВНА
    13:00 -
15:00
  13:00 -
15:00
+7(3952) 34-34-65
school.10.irk@yandex.ru
СОЦ. ПЕДАГОГ
ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА
8:00 -
9:00
8:00 -
9:00
8:00 -
9:00
  16:00 -
17:00
+7(3952) 34-34-65
school.10.irk@yandex.ru
УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД МОСКВИТИНА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА 10:00 -
14:00
  10:00 -
14:00
    +7(3952) 34-34-65
school.10.irk@yandex.ru
МИТИНА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА       10:00 -
11:00
12:30 -
13:30
+7(3952) 34-34-65
967359@mail.ru
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ЕЖКОВА ОКСАНА БОРИСОВНА     15:00 -
17:00
  15:00 -
17:00
+7(3952) 34-34-65
okeana08@mail.ru
БЕЛЮШИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 10:00 -
17:00
  10:00 -
18:00
    +7(3952) 34-34-65
natasha_bela@bk.ru
ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР
СИМАКОВА НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА
12:00 -
14:00
    12:00 -
15:00
  +7(3952) 34-34-65
nats_@inbox.ru
ВРАЧ
ШАНГИНА БИМБА БУДАЕВНА
9:00 -
12:00
    9:00 -
12:00
  +7(3952) 34-34-65
school.10.irk@yandex.ru

 

 

 

Расписание звонков

Приложение 2

К приказу № 138 от 02.09.2019 г. 

 

Урок

Время

Перемена

1

08.00 – 08.40

10 минут

2

08.50 – 09.30

20 минут

3

09.50 – 10.30

10 минут

4

10.40 – 11.20

10 минут

5

11.30 – 12.10

20 минут

6

12.30 – 13.10

 

 

 

Расписание кружков

 

 

Шичкина И.В. – «Веселый карандаш» (ИЗО кружок) 

 

Дни недели

Время

Классы

Понедельник

13.10-14.00

14.30-15.30

4в, 6а

Четверг

13.10-14.00

4б, 4в

14.00-15.00

15.00-16.00

6а,6б

 

Симакова Н.С. – «Саквояж» (театральный)

 

Дни недели

Время

Классы

Понедельник

12.40-14.00

4б, 4в

Вторник

13.50-15.10

Среда

13.10-14.30

Четверг

13.10-14.30

Пятница

12.40-13.20

 

Агеева Н.А. – «Апельсин» (хореография + вокал)

 

Дни недели

Время

Классы

Понедельник

14.00-14.40 (хореография)

15.00-15.40 (хореография)

6а, 6б

Вторник

14.00-14.40 (вокал)

4б, 4в

15.00-15.40 (вокал)

6а, 6б

Среда

14.00-14.40 (хореография)

4б, 4в

15.00-15.40 (хореография)

6а, 6б

Четверг

13.30-14.10 (вокал)

14.10-14.40 (вокал)

4б, 4в

Пятница

14.30-15.10 (хореография)

3а ,4б, 4в

 

Щукин В.В.- «Умельцы» (профессионально-трудовое обучение)

 

Дни недели

Время

Классы

Вторник

13.50-14.30

15.10-15.50

16.00-16.40

Среда

15.10-15.50

16.00-16.40

Четверг

15.10-15.50

16.00-16.40

Пятница

15.10-15.50

16.00-16.40

 

 

Схема проезда:

 

 

 

 

Руководитель директор: Изиляева Оксана Владимировна
Контактный телефон +7 (3952) 34-34-65
Адрес электронной почты school_10_irk@mail.ru


Выводить нормативные документы:

Подпишитесь на рассылку новостей