Форма обращения граждан

В целях защиты своих прав обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся самостоятельно или через своих представителей вправе (Ст.45 273 ФЗ):

• 1. Направлять обращения в образовательное учреждение.

• 2. Обращаться в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений образовательного учреждения.

К участникам образовательных отношений относятся обучающиеся, родители (законные представители) и работники ОУ.

Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений образовательного учреждения создается из равного числа представителей совершеннолетних обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и работников образовательного учреждения.

Решение комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений является обязательным для всех участников образовательных отношений образовательного учреждения и подлежит исполнению в сроки, предусмотренные указанным решением.

Положение «О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений»

Форма обращения свободная.

При обращении Вам будет подготовлен ответ в установленные законом сроки.

Обращения не рассматриваются, если в них присутствует информация противоречащая законодательству Российской Федерации.

Обратиться Вы можете:

undefined

Вы также можете воспользоваться стандартной

Формой обращения граждан