Информация о наличии вакантных мест для приема/перевода

Вакантные места на образовательные программы

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0/0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации:

АООП, вариант 1

АООП, вариант 2

ООП УО

0/0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов.

0/0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц.

0/0

Вакантные места на дополнительные общеразвивающие программы

«Легенды Байкала»

«Мастерская театра: костюмы».

0/0

«Мастерская театра: декорации реквизиты»

набора в 1 класс на 2023-2024 учебный год нет

Вакансии на 2023-2024 учебный год (предварительный)

за счет

бюджетных

ассигнований

по договорам об

образовании за счет

физических и/или

юридических лиц

10 (АООП 9.1)

По состоянию на 05.02.2024

Примечание:

- вариант 9.1 - Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), АООП 9.1.;
- вариант 9.2 - Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой и глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития), АООП 9.2.;
‐ вариант 8.3 - Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра, имеющих легкую умственную отсталость, АООП 8.3.
‐ вариант 8.4 - Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра, имеющих умеренную, тяжелую и глубокую умственную отсталостью (интеллектуальные нарушения), тяжелые и множественные нарушениями развития, АООП 8.4.

Прием заявлений при наличии всего пакета документов