Последний звонок
27 мая 2023

Последний звонок

26 мая в последний раз школьный звонок🔔 прозвенел для наших девятиклассников. В этот волнительный, радостный и одновременно грустный день поздравить выпускников пришли их родители, учителя и учащиеся других классов.

Школа-интернат п. Целинные Земли приглашает!
26 мая 2023

Школа-интернат п. Целинные Земли приглашает!

Школа-интернат п. Целинные Земли объявляет набор обучающихся с лёгкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2023-2024 учебный год.

Неделя «Мои безопасные каникулы»
24 мая 2023

Неделя «Мои безопасные каникулы»

С 15.05.2023 по 19.05.2023 года в нашей школе прошла тематическая неделя «Мои безопасные каникулы»

Мастер-класс «Пикировка цветочной рассады»
20 мая 2023

Мастер-класс «Пикировка цветочной рассады»

15 мая в рамках проекта «Красота в наших руках!», который реализуется на средства Фонда президентских грантов, состоялся мастер-класс на тему «Пикировка цветочной рассады»

Неделя психологии
17 мая 2023

Неделя психологии

С 17 по 21 апреля в нашей школе прошла Неделя психологии. Это общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предполагает участие всей школы: в первую очередь учащиеся, а также педагоги и родители. С 17 по 21 апреля в нашей школе прошла Неделя психологии. Это общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предполагает участие всей школы: в первую очередь учащиеся, а также педагоги и родители.