Решаем вместе

Специальная (коррекционная) ШКОЛА №10 г. Иркутска

Профилактическая неделя "Дружить здорово!", посвященная Международному дню борьбы против буллинга
17 февраля 2024

с 29.01.2024 по 02.02.2024 г. в нашей школе прошла неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить-ЗДОРОВО!»

Лидер ученического самоуправления 2024. Итоги
30 января 2024

Лидер ученического самоуправления 2024. Итоги

26 января 2024 года в ГОКУ СКШ №10 города Иркутска состоялся областной конкурс ученического самоуправления среди специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области "Лидер-2024". Тема конкурса: "Россия - мои горизонты".

ПРИГЛАШАЕМ НА  ОЛИМПИАДУ «ОКРУЖАЮЩИЙ ПРИРОДНЫЙ МИР» ДЛЯ 5-6 КЛАССОВ (АООП ВАРИАНТ 2)
ПРИГЛАШАЕМ НА ОЛИМПИАДУ «ОКРУЖАЮЩИЙ ПРИРОДНЫЙ МИР» ДЛЯ 5-6 КЛАССОВ (АООП ВАРИАНТ 2)
29 января 2024

ЗАЯКВА НА УЧАСТИЕ

Олимпиада проводится согласно распоряжению  министерства образования Иркутской области № 55-1230-мр от 14.09.2023 г. «Об утверждения плана – графика областных мероприятий государственными общеобразовательными организациями, подведомственными министерству образования Иркутской области» и на основании  положения об  Олимпиаде.

Неделя «Доброты и вежливости»
13 января 2024

Неделя «Доброты и вежливости»

С 09 по 12 января 2024 года в нашей школе прошла неделя «Доброты и вежливости», посвящённая всемирному дню «Спасибо».

Новогоднее приключение Деда Мороза в Китае
29 декабря 2023

Новогоднее приключение Деда Мороза в Китае

2024 год по Восточному календарю - год Дракона, а дракон является священным животным в Китае. Поэтому наш Дедушка Мороз после настойчивых уговоров Снегурочки и Бабок-Ёжек отправился накануне Нового года в путешествие по Китаю. Перед сказочными героями стояла задача изучить и познакомить детей с новогодними обычаями и традициями китайского народа.