C 23 Февраля!

C 23 Февраля!

22 февраля, под руководством учителя физической культуры Г.В. Подберёзкина во 2 - 8 классах прошло спортивное мероприятие «Вместе мы сила!». Юные защитники с удовольствием участвовали в эстафетах, соревнуясь между собой в ловкости, смелости и смекалке. Особенно им понравились испытания «Помоги солдату», «Лётчики», «Артиллеристы», «Пехота на квадроциклах».

Приглашем пройти Соцопрос
25 февраля 2024

Приглашем пройти Соцопрос

Тема: Удовлетворенность системой образования Иркутской области

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Профилактическая неделя "Дружить здорово!", посвященная Международному дню борьбы против буллинга
17 февраля 2024

с 29.01.2024 по 02.02.2024 г. в нашей школе прошла неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить-ЗДОРОВО!»

Лидер ученического самоуправления 2024. Итоги
30 января 2024

Лидер ученического самоуправления 2024. Итоги

26 января 2024 года в ГОКУ СКШ №10 города Иркутска состоялся областной конкурс ученического самоуправления среди специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области "Лидер-2024". Тема конкурса: "Россия - мои горизонты".

ПРИГЛАШАЕМ НА  ОЛИМПИАДУ «ОКРУЖАЮЩИЙ ПРИРОДНЫЙ МИР» ДЛЯ 5-6 КЛАССОВ (АООП ВАРИАНТ 2)
ПРИГЛАШАЕМ НА ОЛИМПИАДУ «ОКРУЖАЮЩИЙ ПРИРОДНЫЙ МИР» ДЛЯ 5-6 КЛАССОВ (АООП ВАРИАНТ 2)
29 января 2024

ЗАЯКВА НА УЧАСТИЕ

Олимпиада проводится согласно распоряжению  министерства образования Иркутской области № 55-1230-мр от 14.09.2023 г. «Об утверждения плана – графика областных мероприятий государственными общеобразовательными организациями, подведомственными министерству образования Иркутской области» и на основании  положения об  Олимпиаде.