соц. исследованиЕ О школьном питании
07 ноября 2023

соц. исследованиЕ О школьном питании

В СОЦОПРОС

Министерство образования Иркутской области информирует о проведении ежегодного социологического исследования по выявлению удовлетворенности качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся 1-4 классов.

Социологическое исследование проводится в форме анонимного анкетирования обучающихся и их родителей (законных представителей) на сайте фцмпо.рф в сети Интернет по ссылке: https://фцмпо.рф/опрос/

Круглый стол в рамках проекта «Путь к самостоятельной жизни»
03 ноября 2023

Круглый стол в рамках проекта «Путь к самостоятельной жизни»

2 ноября 2023 г. на базе ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска состоялся круглый стол на тему «Подготовка обучающихся с ОВЗ к сопровождаемому проживанию, трудовой занятости, трудоустройству и организация работы в тренинг-кабинетах и тренинг-квартирах в рамках реализации проекта «Путь к самостоятельной жизни». Круглый стол был организован в рамках проекта «Путь к самостоятельной жизни», который реализуется в коррекционных школах Иркутской области при поддержке Фонда президентских грантов.

Всероссийская акция "БумБатл"
26 октября 2023

Всероссийская акция "БумБатл"

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции "БумБатл"!

День семьи, воспитывающей ребёнка-инвалида, и семьи с инвалидом с детства
20 октября 2023

День семьи, воспитывающей ребёнка-инвалида, и семьи с инвалидом с детства

С этого года в последнее воскресенье октября в Иркутской области ежегодно будут отмечать День семьи, воспитывающей ребёнка-инвалида, и семьи с инвалидом с детства

Неделя "Будущее в моих руках"

Неделя "Будущее в моих руках"

С 02 октября по 06 октября 2023 г. в школе прошло ежегодное мероприятие – областная профилактическая Неделя «Будущее в моих руках». В мероприятиях, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, приняли участие обучающиеся 2-8 классов.