День космонавтики
14 апреля 2023

День космонавтики

14 апреля в нашей школе развернулся большой шатер с увлекательным фильмом о космосе. Ребята погрузились в космическую атмосферу познавательного путешествия вместе с жителями других планет, которые провели экскурсию по звездной галактике.

Жизнь! Здоровье! Красота!
13 апреля 2023

Жизнь! Здоровье! Красота!

С 3 по 7 апреля 2023 года в нашей школе проходила неделя «Жизнь! Здоровье! Красота!», посвященная всемирному дню здоровья, пропаганде здорового образа жизни. Заранее был разработан и утвержден план мероприятий, в проведении которых активное участие приняли педагоги и ученики.

Опрос по выявлению Вашего мнения о работе школы
06 апреля 2023

Опрос по выявлению Вашего мнения о работе школы

Уважаемые родители! Администрация школы проводит опрос по выявлению Вашего мнения о работе школы. Внимательно прочитайте утверждения и оцените степень Вашего согласия с ними.

Неделя математики

Неделя математики

В нашей школе с 13 по 17 марта прошла неделя Математики. Учащиеся приняли участие в разнообразных мероприятиях, порою сложных, но очень увлекательных! Ребята узнали много нового и интересного о мире математики, показали себя настоящими знатоками этого предмета.

Профилактика правонарушений несовершеннолетних
26 марта 2023

Профилактика правонарушений несовершеннолетних

13 марта 2023 года инспектор по делам несовершеннолетних ОП №5 МУ МВД России «Иркутское», старший лейтенант полиции Ваупшас В.В. провел профилактическую беседу с обучающимися 5 - 9 классов на тему : «Профилактика антиобщественного поведения (запрет на участие в ЧВК Редан и Антиредан)».

"Путь к самостоятельной жизни". Готовим бухлер и участвуем в тренингах!
21 марта 2023

"Путь к самостоятельной жизни". Готовим бухлер и участвуем в тренингах!

Иркутская область - многонациональный регион России, в котором дружно проживают около 150 народностей. Учащиеся нашей школы в рамках направления "Кулинария" проекта "Путь к самостоятельной жизни" познакомились с традиционными блюдами бурят, самого многочисленного коренного народа Прибайкалья. Напомним, данный проект реализуется ИРОО "Перемена" в нескольких образовательных учреждениях Иркутской области с 1 июля 2022 года.

16.03.2023 в рамках проекта "Путь к самостоятельной жизни" прошли тренинги общения, направленные на понимание разных нозологий инвалидности. Тренинг "Просто другие" из цикла тренингов "Мир непонимания" был представлен педагогом-психологом ГОКУ СКШ №1 г.Иркутска Вагенлейтнер Еленой Александровной