Неделя безопасности "Каникулы. Отдых. Безопасность"
23 декабря 2022

Неделя безопасности "Каникулы. Отдых. Безопасность"

В преддверии праздничных дней и каникулярного периода, в рамках реализации недели безопасности «Каникулы. Отдых. Безопасность» совместно с классными руководителями ребят, обучающихся по АООП вариант 2, был проведен классный час «Путешествие в страну безопасности» с целью повторения с детьми правил поведения в экстремальных ситуациях; формирования серьезного отношения к своей жизни и безопасности других людей; побуждение к соблюдению необходимых правил безопасности дома, на улице, на транспорте; развитие уверенность в себе, желание прийти на помощь людям. Для проведения классного часа были разработаны сценарии, наглядные пособия: изображение дорожных знаков, изображения светофора, правила поведения на льду, дидактический материал, информационные буклеты.

23.12.2022 г. с Новогодним поздравлением от депутата Юдина Сергея Леонидовича
23 декабря 2022

23.12.2022 г. с Новогодним поздравлением от депутата Юдина Сергея Леонидовича

23.12.2022 г. с Новогодним поздравлением от депутата

Юдина Сергея Леонидовича к нам пришли артисты из Иркутского колледжа Культуры и Искусства и подарили детям волшебную новогоднюю сказку и подарки!

Неделя логопедии
19 декабря 2022

Неделя логопедии

Логопедическая работа в школе строится с учётом особенностей развития детей. Наряду с традиционными формами проведения занятий, коррекция проходит и во внеурочной деятельности.

Проект «Красота в наших руках!». Зимние работы.
19 декабря 2022

Проект «Красота в наших руках!». Зимние работы.

Вот и наступила зима, долгожданная и любимая пора! Ученики ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска с нетерпением ждали её наступления, чтобы воплотить задуманное в рамках проекта «Красота в наших руках!». Данный проект реализуется с 1 июля 2022 года при поддержке Фонда президентских грантов.

Неделя правовых знаний "Равноправие", посвященная Всемирному дню прав человека
10 декабря 2022

Неделя правовых знаний "Равноправие", посвященная Всемирному дню прав человека

С 05.12.2022 по 09.12.2022 в нашей школе прошла неделя «Равноправие», посвященная всемирному дню прав человека

Социологический опрос «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»
07 декабря 2022

УЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ
до 31.01.2023 г.

Проведение социологического опроса осуществляется Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, компетенций педагогов и мониторинга качества образования».Проведение социологического опроса осуществляется Государственным автономным учреждением Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, компетенций педагогов и мониторинга качества образования».