Профилактическая Неделя «Мы за чистые лёгкие»
24 ноября 2022

Профилактическая Неделя «Мы за чистые лёгкие»

В нашей школе с 14 по 18 ноября прошла Неделя по профилактике употребления табачных изделий «Мы за чистые лёгкие». Она была приурочена к Международному Дню отказа от курения, который в этом году отмечали 17 ноября.

Проект «Красота в наших руках!». Сотрудничество с Ботаническим садом ИГУ.
23 ноября 2022

Проект «Красота в наших руках!». Сотрудничество с Ботаническим садом ИГУ.

Недавно учащиеся 5в, 7а, 7в классов в рамках проекта посетили Ботанический сад биолого-почвенного факультета Иркутского государственного университета. Ботанический сад ИГУ является одним из социальных партнёров, поддержавших наш проект.

Профессиональные пробы для 9 класса

Профессиональные пробы для 9 класса

16 ноября 2022 года учащиеся 9 класса нашей школы приняли активное участие в профессиональных пробах для обучающихся выпускных классов специальных коррекционных школ г. Иркутска.

Профилактическая неделя "Единство многообразия".

Профилактическая неделя "Единство многообразия".

С 7 по 11 ноября в школе прошла профилактическая неделя «Единство многообразия».
Цель проведения недели: формирование и развитие у обучающихся отрицательного отношения к экстремистским проявлениям.

X

Правила поведения на льду и меры безопасности на водных объектах в зимний период
15 ноября 2022

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.
Осенний лёд до наступления устойчивых морозов непрочен. Скреплённый вечерним или ночным холодом, он ещё способен выдерживать небольшую нагрузку, но днём, быстро нагреваясь от просачивающейся талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя и сохраняет толщину.