Неделя экологии
28 октября 2022

Неделя экологии

С 10 по 14 октября в нашей школе прошла Неделя экологии. Сегодня перед человечеством стоит вопрос о необходимости изменения своего отношения к природе и обеспечении соответствующего воспитания и образования нового поколения. Для дальнейшего развития человечества необходимо развивать содружество человека и природы. Вот и школа внесла свою лепту в развитие экологической культуры учащихся.

Семинар и фестиваль в г. Черемхово
23 октября 2022

Семинар и фестиваль в г. Черемхово

Два дня подряд в г. Черемхово проводились областные мероприятия для коррекционных школ Иркутской области. 19 октября ГОКУ СКШ №2 г. Черемхово на базе МУДО «Дом детства и юношества г. Черемхово» провела семинар на тему «Роль школьного театра в воспитании подрастающего поколения». Педагоги из Иркутска, Черемхово, п. Целинные Земли поделились с коллегами опытом работы по организации в их образовательных учреждениях школьных театров.

Осенние работы.
20 октября 2022

Осенние работы.

Всё лето и начало осени учащиеся ГОКУ СКШ №10 г. Иркутска, ГОКУ СКШИ №20 г. Иркутска радовали и себя, и окружающих красотой, которую они создавали своими руками в рамках проекта "Красота в наших руках!".

Будущее в моих руках
19 октября 2022

Будущее в моих руках

С 03 октября 2022 по 07 октября 2022 г. в школе прошло ежегодное мероприятие – областная профилактическая неделя: «Будущее в моих руках». В мероприятиях, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, приняли участие обучающиеся 4-9 классов. С 03 октября 2022 по 07 октября 2022 г. в школе прошло ежегодное мероприятие – областная профилактическая неделя: «Будущее в моих руках». В мероприятиях, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, приняли участие обучающиеся 4-9 классов.

День самоуправления
07 октября 2022

День самоуправления

К Дню учителя учащиеся нашей школы подготовили для педагогов школы множество сюрпризов. Это и великолепный праздничный концерт, и выполненные своими руками подарки, и уроки, прошедшие в формате Дня самоуправления.