Неделя психологии
20 мая 2022

Неделя психологии

С 16 по 20 мая в нашей школе прошла Неделя психологии. В течение этой недели педагогами-психологами были проведены различные мероприятия.

Методическое заседание учителей индивидуального (надомного) обучения
18 мая 2022

Методическое заседание учителей индивидуального (надомного) обучения

18 мая в школе проходило методическое заседание учителей индивидуального (надомного) обучения

"Легенда о Байкале" - в Осе!
16 мая 2022

"Легенда о Байкале" - в Осе!

13 мая состоялось одно из ключевых событий в рамках проекта «Легенды Байкала», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

Читаем детям о войне!
06 мая 2022

Читаем детям о войне!

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с Днем Победы! Спокойствия, гармонии, тепла и благополучия Вам и Вашим семьям. Пусть над головой всегда будет ясное небо, а любые дела освещает яркое солнце, и все получается!

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
05 мая 2022

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

27 апреля 2022 г. в нашей школе, прошёл Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», который приурочен к празднованию Дня пожарной охраны - 30 апреля.

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР
05 мая 2022

ОБЛАСТНОЙ СЕМИНАР

29 апреля в нашей школе прошёл областной семинар для педагогов коррекционных школ и классов по теме "Проектная деятельность в специальной (коррекционной) школе". Данная тема в настоящее время является весьма актуальной и всё больше вызывает интерес со стороны педагогической и родительской общественности.