Уроки истории
24 марта 2022

Уроки истории

С момента начала специальной военной операции на Украине из интернета и других источников льются потоки самой противоречивой информации. Чтобы помочь молодому поколению не растеряться и сохранить внутренние ориентиры, в школе проведены серии уроков, на которых учителя объясняют происходящие сегодня события и позицию нашего государства.

Ученик года 2022
21 марта 2022

Ученик года 2022

16 апреля в нашей школе состоялся традиционный конкурс «Ученик года – 2022». В конкурсе приняли участие ребята с 4 по 8 классы.

Профилактическая неделя "Независимое детство!"".
13 марта 2022

Профилактическая неделя "Независимое детство!"".

В нашей школе с 28 февраля по 4 марта прошла областная Неделя по профилактике употребления психоактивных веществ «Независимое детство!». Она была приурочена к Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом, который проходит 1 марта.

Мастер- класс по изготовлению праздничной открытки к Женскому дню, в рамках проекта «Путь к профессии»!
13 марта 2022

Вот и закончилась зима… Дни стали светлее и ярче. Пришла весна! И ребята нашей школы в первые весенние дни готовились поздравить своих любимых мам, бабушек и сестренок с праздником – 8 марта!