Мастер- класс по изготовлению праздничной открытки к Женскому дню, в рамках проекта «Путь к профессии»!

13 марта 2022 г.

ТекстИльина С.М.; Зверева В.А.

Вот и закончилась зима… Дни стали светлее и ярче. Пришла весна! И ребята нашей школы в первые весенние дни готовились поздравить своих любимых мам, бабушек и сестренок с праздником – 8 марта! Они активно учили стихи, песни, танцы и конечно же своими руками готовили подарки. А наш молодой педагог, Светлана Евгеньевна Бычкова, вновь для ребят приготовила мастер- класс в трех группах (1 группа - 9 человек, 2 группа - 6 человек, 3 группа - 2 человека) по изготовлению праздничной открытки к Женскому дню, в рамках проекта «Путь к профессии.

Открытка была выполнена в уже знакомой для детей технике – скрапбукинг. Светлана Евгеньевна, при помощи простой пошаговой инструкции, объяснила ребятам как выполнить работу. Учащиеся увлечённо и с огромным желанием изготовили открытку. Всех детей без исключения привлек красочный материал и новые инструменты, с помощью которых они изготовили детали открытки. После 30 минут плодотворной и усердной работы у ребят получился прекрасный результат, который, несомненно, порадовал самых дорогих и близких людей в праздничный день – 8 марта! Мы не перестаем радоваться успехам ребят, ведь это большой вклад в доброе и светлое!