Решаем вместе

Неделя Доброты и Вежливости
18 января 2023

Неделя Доброты и Вежливости

С 09 по 13 января 2023 года в нашей школе прошла неделя доброты и вежливости, посвященная всемирному дню «Спасибо».С 09 по 13 января 2023 года в нашей школе прошла неделя доброты и вежливости, посвященная всемирному дню «Спасибо».

Турнир «Новогодняя ракетка – 2022»
15 января 2023

Турнир «Новогодняя ракетка – 2022»

В нашей школе в преддверии Нового года состоялся II турнир по настольному теннису среди педагогов и учащихся.

Новый Год 2023!
12 января 2023

Новый Год 2023!

Время сквозь пальцы песком утекает,

Буднями мчатся недели, года!
Привычный уклад зимний праздник меняет,
Когда вокруг ёлки, огни, суета!
Так пусть в эти дни волшебство приключится,
Магия праздничных, радостных дней!
И сказка к вам в дверь в тот же миг постучится,
Желания ваши исполнив скорей!

Неделя безопасности "Каникулы. Отдых. Безопасность"
23 декабря 2022

Неделя безопасности "Каникулы. Отдых. Безопасность"

В преддверии праздничных дней и каникулярного периода, в рамках реализации недели безопасности «Каникулы. Отдых. Безопасность» совместно с классными руководителями ребят, обучающихся по АООП вариант 2, был проведен классный час «Путешествие в страну безопасности» с целью повторения с детьми правил поведения в экстремальных ситуациях; формирования серьезного отношения к своей жизни и безопасности других людей; побуждение к соблюдению необходимых правил безопасности дома, на улице, на транспорте; развитие уверенность в себе, желание прийти на помощь людям. Для проведения классного часа были разработаны сценарии, наглядные пособия: изображение дорожных знаков, изображения светофора, правила поведения на льду, дидактический материал, информационные буклеты.

23.12.2022 г. с Новогодним поздравлением от депутата Юдина Сергея Леонидовича
23 декабря 2022

23.12.2022 г. с Новогодним поздравлением от депутата Юдина Сергея Леонидовича

23.12.2022 г. с Новогодним поздравлением от депутата

Юдина Сергея Леонидовича к нам пришли артисты из Иркутского колледжа Культуры и Искусства и подарили детям волшебную новогоднюю сказку и подарки!

Неделя логопедии
19 декабря 2022

Неделя логопедии

Логопедическая работа в школе строится с учётом особенностей развития детей. Наряду с традиционными формами проведения занятий, коррекция проходит и во внеурочной деятельности.

фываыфва