УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Продуктовый набор
18 ноября 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Продуктовый набор

Перечень продуктов питания (пайка) из расчета 9 (девять) учебных дней (с 10 ноября 2020 года по 20 ноября 2020 года )

Мы за чистые легкие
16 ноября 2020

Мы за чистые легкие

«Мы за чистые легкие», единая неделя профилактики употребления табачных изделий, приуроченная Международному дню отказа от курения (3 четверг ноября)

День правовой помощи
16 ноября 2020

День правовой помощи

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

Толерантность
15 ноября 2020

Толерантность

«Единство многообразия», единая неделя профилактики экстремизма, посвященная Международному дню толерантности

29 октября 2020

ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» размещает информационные материалы Ассоциации детских психологов и специальных педагогов в помощь детям с особенностями развития «Содействие», подготовленные в рамках реализации проекта «Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития».

Профилактическое занятие «Сделай свой выбор»
28 октября 2020

Профилактическое занятие «Сделай свой выбор»

http://school10irk.ru/В завершении профилактической недели «Будущее в моих руках», с обучающимися 5-х классов было проведено занятие на тему «Сделай свой выбор». Оно было приурочено ко Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом. С ребятами обсуждались насущные темы вреда алкоголя на организм и на личность человека. Все ученики активно участвовали в дискуссии и выражали свое мнение.