Ученик года - 2024

Ученик года - 2024

28 февраля в нашей школе состоялся традиционный конкурс «Ученик года», который проводится в соответствии с планом работы школы на учебный год.

областной театрально-хореографический конкурс «ЗОЛОТАЯ НИТЬ»
28 февраля 2024

областной театрально-хореографический конкурс «ЗОЛОТАЯ НИТЬ»

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Основная идея конкурса состоит в объедении двух художественных направлений -  театр и хореография в одно целое.

C 23 Февраля!

C 23 Февраля!

22 февраля, под руководством учителя физической культуры Г.В. Подберёзкина во 2 - 8 классах прошло спортивное мероприятие «Вместе мы сила!». Юные защитники с удовольствием участвовали в эстафетах, соревнуясь между собой в ловкости, смелости и смекалке. Особенно им понравились испытания «Помоги солдату», «Лётчики», «Артиллеристы», «Пехота на квадроциклах».

Приглашем пройти Соцопрос
25 февраля 2024

Приглашем пройти Соцопрос

Тема: Удовлетворенность системой образования Иркутской области

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Лидер ученического самоуправления 2024. Итоги
30 января 2024

Лидер ученического самоуправления 2024. Итоги

26 января 2024 года в ГОКУ СКШ №10 города Иркутска состоялся областной конкурс ученического самоуправления среди специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области "Лидер-2024". Тема конкурса: "Россия - мои горизонты".