Решаем вместе

Специальная (коррекционная) ШКОЛА №10 г. Иркутска

Областнуюя дистанционная олимпиада по предмету «Профильный труд (швейное дело)»
16 апреля 2024

Областная дистанционная олимпиада по предмету «Профильный труд (швейное дело)»

Конкурс проводится согласно распоряжению  министерства образования Иркутской области № 55-1230-мр от 14.09.2023 г. «Об утверждении плана – графика областных мероприятий государственными общеобразовательными организациями, подведомственными министерству образования Иркутской области»

набор в 1 класс
01 апреля 2024

набор в 1 класс

Сообщаем Вам, что приём документов в 1 класс по АООП УО, вариант 1 (9.1), начинается с 1 апреля и продлится по 30 июня 2024 года

Ученик года - 2024
13 марта 2024

Ученик года - 2024

28 февраля в нашей школе состоялся традиционный конкурс «Ученик года», который проводится в соответствии с планом работы школы на учебный год.

областной театрально-хореографический конкурс «ЗОЛОТАЯ НИТЬ»
28 февраля 2024

областной театрально-хореографический конкурс «ЗОЛОТАЯ НИТЬ»

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Основная идея конкурса состоит в объединении двух художественных направлений -  театр и хореография в одно целое.

C 23 Февраля!
26 февраля 2024

C 23 Февраля!

22 февраля, под руководством учителя физической культуры Г.В. Подберёзкина во 2 - 8 классах прошло спортивное мероприятие «Вместе мы сила!». Юные защитники с удовольствием участвовали в эстафетах, соревнуясь между собой в ловкости, смелости и смекалке. Особенно им понравились испытания «Помоги солдату», «Лётчики», «Артиллеристы», «Пехота на квадроциклах».