В музее В.Г. Распутина
30 сентября 2019

В музее В.Г. Распутина

27 сентября 2019 года ученики 3 «А» класса впервые побывали в Музее В.Г. Распутина, где проходило мероприятие, посвященное проблеме сохранения озера Байкал.

Как вести себя в музее
26 сентября 2019

Как вести себя в музее

25 сентября 2019 года ученики 1 «А» и 1 «Б» классов вместе с родителями были приглашены в Отдел природы Иркутского краеведческого музея в рамках пилотной площадки ИРО по созданию социокультурной развивающей среды для детей с ОВЗ. Тема занятия: «Как вести себя в музее».

20 сентября 2019

Посещение контактного зоосада

19 сентября 2019 года ученики3 «В», 4 «А» и 4 «Г» классов вместе с родителями посетили Иркутский контактный зоосад в рамках пилотной площадки ИРО по созданию социокультурной развивающей среды для детей с ОВЗ.

16 сентября 2019

Посещение контактного зоосада

13 сентября 2019 года ученики 1 «А» и 1 «Б» классов вместе с родителями посетили контактный зоосад на территории Ботанического сада. Это был первый совместный выход в рамках пилотной площадки ИРО по созданию социокультурной развивающей среды для детей.

Посещение ТЮЗа
06 сентября 2019

Посещение ТЮЗа

5 сентября 2019 года в Иркутском театре юного зрителя был открыт Первый международный театральный фестиваль «Байкальский Талисман». ТЮЗ республики Саха (Якутия) представил на суд зрителей спектакль «Красный шаман». Зал был полон.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний
03 сентября 2019

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

2 сентября 2019 года в нашей школе состоялась Торжественная линейка, посвященная Дню знаний!