Решаем вместе

«Равноправие», неделя правовых знаний, посвященная Всемирному дню прав человека
26 декабря 2023

«Равноправие», неделя правовых знаний, посвященная Всемирному дню прав человека

С 18 по 22 декабря 2023 года в школе проходила областная неделя правовых знаний «Равноправие». Профилактическую неделю открывали торжественной линейкой, посвященной одному из самых важных государственных праздников - Дню Конституции Российской Федерации. Линейка прошла для учащихся 2-8 классов, с обязательным поднятием флага Российской Федерации и исполнением гимна Российской Федерации.

Безопасность детей и молодежи
24 декабря 2023

Безопасность детей и молодежи

С 27.11. 2023 по 22.12.2023 года в нашей школе прошли тематические недели «Безопасность детей и молодежи».

Неделя психологии и логопедии
23 декабря 2023

Неделя психологии и логопедии

С 18. 12. 2023 г.  по 22. 12. 2023 г. в нашей школе прошла «Неделя психологии и логопедии». Это общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предполагает участие всей школы.

Лидер ученического самоуправления - 2024
11 декабря 2023

Лидер ученического самоуправления - 2024

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ