Неделя "Будущее в моих руках"

Неделя "Будущее в моих руках"

С 02 октября по 06 октября 2023 г. в школе прошло ежегодное мероприятие – областная профилактическая Неделя «Будущее в моих руках». В мероприятиях, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом, приняли участие обучающиеся 2-8 классов.

Профессия учитель
10 октября 2023

Профессия учитель

С 02.10. по 09.10.2023г в нашем образовательном учреждении прошел «День учителя» в рамках национального проекта «Образование»

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ
06 октября 2023

С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ

Наставникам – стихи и песни;
Сверканье вдохновенных строк,
Мудрейшей изо всех профессий,
С названьем гордым Педагог!

«Высокая ответственность», неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
25 сентября 2023

В период со 04 по 08 сентября 2023 года в школе проведена единая неделя «Высокая ответственность», неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений в подростковой среде, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«Разноцветная» неделя», приуроченная к профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних
25 сентября 2023

«Разноцветная неделя»

Сроки проведения недели: с 11 по 15 сентября 2023 года. Неделя приурочена к Всемирному дню профилактики суицида(10сентября).
День знаний 2023
31 августа 2023

День знаний 2023

Уважаемые учащиеся и родители!
Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 11:00