Всероссийская акция "БумБатл"

26 октября 2023 г.

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции "БумБатл"! На общешкольной линейке президент школы Роман Рахимов объявил, что до 14 ноября всем классам необходимо собрать макулатуру. Самые активные классы будут поощрены!
Четвёртый сезон акции "БумБатл" стартовал 10 октября. Сбор макулатуры запущен по всей стране! Основная цель данной акции: сокращение излишнего потребления бумаги, формирование экологической культуры.
Принять участие в "БумБатле" смогут не только школьники, студенты, воспитанники детских садов, но и КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ СТРАНЫ! Акция проходит в поддержку национального проекта "Экология" при участии Минприроды России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Минкультуры России и Минспорта России.
Призываем всех принять участие в акции "БумБатл"! Вы же знаете, сколько нужно вырубленных деревьев для производства бумаги. Поэтому для сохранения экологии самым правильным решением является использование вторсырья!