ДЕНЬ ПОБЕДЫ
12 мая 2023

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

5 мая в нашей школе состоялась концертно-игровая программа, посвященная Дню Великой Победы!

Всероссийский открытый урок «ОБЖ» 30 апреля День пожарной охраны.
02 мая 2023

Всероссийский открытый урок «ОБЖ» 30 апреля День пожарной охраны.

В преддверии праздника Дня пожарной охраны для обучающихся 5а, 6а, 7б классов была организована экскурсия в пожарно - спасательную часть №1 города Иркутска. объявлен конкурс плакатов «Береги природу от пожара», прошли уроки ОБЖ, посвященные празднованию пожарной охраны.

Мастер-класс в колледже экономики, сервиса и туризма
24 апреля 2023

Мастер-класс в колледже экономики, сервиса и туризма

19 апреля обучающиеся 6а, 9а классов посетили мастер-классы в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма. Мероприятие проходило в рамках VI Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».19 апреля обучающиеся 6а, 9а классов посетили мастер-классы в Иркутском колледже экономики, сервиса и туризма. Мероприятие проходило в рамках VI Регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс».

Выбираем профессию!
15 апреля 2023

Выбираем профессию!

Куда пойти учиться после школы? С какой профессией связать свою жизнь? Этот вопрос волнует не только старшеклассников, но и их родителей.