«Красота в наших руках!». Ледяная сказка.
26 февраля 2023

«Красота в наших руках!». Ледяная сказка.

В нашей школе при поддержке Фонда президентских грантов полным ходом идёт реализация проекта «Красота в наших руках!». Совсем недавно ребята закончили основные работы по созданию снежных и ледяных фигур.

Неделя русского языка
25 февраля 2023

Неделя русского языка

В нашей школе с 15 по 22 февраля прошла неделя русского языка. У учащихся всех классов выдалась возможность проверить свои знания по предмету, проявить творческие способности, смекалку и фантазию в разнообразных конкурсах. Каждый день недели детей ждали разные испытания.

Областной конкурс "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ"

Областной конкурс "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ"

10 февраля 2023 года в ГОКУ СКШ №10 города Иркутска состоялся областной конкурс по русскому языку и чтению "Пять с плюсом", посвящённый Году педагога и наставника в России. Данный конкурс уже стал традиционным. 10 февраля 2023 года в ГОКУ СКШ №10 города Иркутска состоялся областной конкурс по русскому языку и чтению "Пять с плюсом", посвящённый Году педагога и наставника в России. Данный конкурс уже стал традиционным.

Неделя технологии
08 февраля 2023

Неделя технологии

С 30.01.2023 г. по 03.02.2023 г. в школе прошла Неделя Технологии. Было организовано множество интересных дел для школьников всех классов.

Неделя по профилактике школьного буллинга «Дружить ЗДОРОВО!»
03 февраля 2023

Неделя по профилактике школьного буллинга «Дружить ЗДОРОВО!»

С 23 по 27 января 2023 года в нашей школе прошла областная неделя по профилактике школьного буллинга «Дружить ЗДОРОВО!», посвященная Международному дню борьбы против буллинга.

Неделя Доброты и Вежливости
18 января 2023

Неделя Доброты и Вежливости

С 09 по 13 января 2023 года в нашей школе прошла неделя доброты и вежливости, посвященная всемирному дню «Спасибо».С 09 по 13 января 2023 года в нашей школе прошла неделя доброты и вежливости, посвященная всемирному дню «Спасибо».