Приглашаем принять участие в конкурсе детских творческих рисунков в честь празднования Сагаалгана – праздника «Белого месяца»
20 февраля 2022

В нашей школе пройдёт конкурс детских рисунков «Белый месяц» Сагаалган. Мероприятие проводится в рамках проекта "ЛЕГЕНДЫ БАЙКАЛА", который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.Участниками конкурса могут быть школьники от 7 до 18 лет.

Профилактическая неделя "Дружить-здорово!"
04 февраля 2022

Профилактическая неделя "Дружить-здорово!"

C 24.01.22 по 27.01.22 г. в нашей школе прошла неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить-ЗДОРОВО! Главной целью ставилось создание благоприятных условий для успешного развития каждого ребенка, сохранения физического, психического и психологического здоровья, формирования у детей позиции неприятия любых форм насилия.

Мастер-класс по сухому валянию "Котик"
26 января 2022

Мастер-класс по сухому валянию "Котик"

Уважаемые родители, педагоги и специалисты, занимающиеся с детьми, в рамка реализации проекта "Путь к профессии" при поддержке фонда президентских грантов, предлагаем вам научиться изготавливать поделку в техники сухого валяния.

Социологический опрос
25 января 2022

Социологический опрос

Информируем вас, что на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО продолжается работа автоматизированного социологического опроса "Удовлетворенность системой образования Иркутской области" https://uso.coko38.ru

Неделя "Вежливости и доброты"
20 января 2022

Неделя "Вежливости и доброты"

С 10 по 14 января 2022 года, прошла тематическая неделя «Вежливости и Доброты», посвященная Всемирному дню Спасибо.

Мероприятия Недели были нацелены на воспитание у детей положительных качеств характера, способствовали сплочению коллектива, мотивировали детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других людей.