Независимая оценка качества
15 ноября 2021

Независимая оценка качества

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Иркутской области, просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф
НЕДЕЛЯ ЭКОЛОГИИ
10 ноября 2021

НЕДЕЛЯ ЭКОЛОГИИ

С 18 по 22 октября 2021 года в нашей школе с участием детей целевой группы проекта "Путь к профессии" Фонда президентских грантов, согласно общешкольному плану работы, прошла «Неделя экологии», посвященная вопросам сохранения нашей планеты. Мероприятия недели проводились согласно разработанному плану. Программа проведения предметной недели отразила различные формы и методы учебно-воспитательной деятельности. Удачно сочетались коллективные и индивидуальные формы работы с опорой на дифференциацию.

Иркутский зоосад
30 октября 2021

Иркутский зоосад

14 октября обучающиеся 1 дополнительного класса вместе с родителями в рамках пилотной площадки «Создание доступной социокультурной развивающей среды для детей с разными формами интеллектуальных нарушений в условиях специальной (коррекционной) школы» посетили «Иркутский зоосад».

Экскурсия в Иркутскую Областную Детскую Библиотеку им. Марка Сергеева, в рамках проекта "Путь к профессии"
18 октября 2021

Вот такую замечательную экскурсию для наших ребят провели работники Иркутской Областной Детской Библиотеки им. Марка Сергеева, в рамках проекта #Путькпрофессии 👏
На экскурсии ребята узнали: какие бывают книги; какие существуют правила поведения в библиотеке; как нужно правильно обращаться с книгой; как можно оформить абонемент и взять книгу в библиотеке. А самое главное, ребята узнали, что "больные книги" нельзя выбрасывать, их нужно "лечить"!

В рамках проекта "ЛЕГЕНДЫ БАЙКАЛА" и "путь к профессии"
18 октября 2021

В рамках проекта "ЛЕГЕНДЫ БАЙКАЛА" и "путь к профессии"

Этот учебный год для наших ребят обещает стать очень интересным и насыщенным!

А НУ-КА, ПАПЫ!

А НУ-КА, ПАПЫ!

Надёжный тыл и крепкое плечо. Опора и защита семьи... И это всё он - ОТЕЦ! В преддверии ДНЯ ОТЦА, который празднуется в России 17 октября (третье воскресенье октября), в нашей школе состоялся конкурс "А ну-ка, папы!". В этот день участники праздничного конкурса подарили всем отличное настроение, радость общения и много-много улыбок!