Внимание родители! Анкетирование

Внимание родители! Анкетирование

ОТКРЫТЬ АНКЕТУ
ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

Целью анкетирования является изучение структуры и содержания потребностей и ресурсов родителей, связанных с воспитанием и обучением детей указанной категории.

Анкетирование проводится в электронном виде по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1_h_5q9Bt4H5UF-Ywl8Vd8DlaRqsQwz605AW9jCDc6MA/edit?usp=sharing

Неделя экологии
15 октября 2021

Неделя экологии

План проведения недели Экологии с участием детей целевой группы проекта "Путь к профессии" Фонда президентских грантов

Соревнования по мини-футболу
11 октября 2021

Соревнования по мини-футболу

С 04.10.21г. по 08.10.2021г. в нашей школе прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся 3-8 классов. Цель соревнований -  популяризация мини-футбола среди учащихся, вовлечение их в занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

областной семинар учителей начальных классов и учителей домашнего (индивидуального обучения).
11 октября 2021

Скачать информационное письмо и форму заявки

Приглашаем ВАС принять участие в областном семинаре учителей начальных классов и учителей домашнего (индивидуального обучения).
Дата проведения:22.10.2021 года.
Время регистрации: 10.00
Организаторы семинара: Государственное общеобразовательное казенное
учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета».

Будущее в моих руках
10 октября 2021

Будущее в моих руках

С 04 октября 2021 по 08 октября 2021 г. в школе с участием детей целевой группы проекта "Путь к профессии" Фонда президентских грантов прошло ежегодное мероприятие – областная профилактическая
Неделя «Будущее в моих руках». В мероприятиях, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом,
приняли участие обучающиеся 5-8 классов.

Учителя в роли учеников!
07 октября 2021

Учителя в роли учеников!

День учителя - любимый праздник не только учителей, но и учащихся. Молодёжная администрация нашей школы решила продолжить старую добрую традицию и провела урок физкультуры для учащихся 10-го класса