областной семинар учителей начальных классов и учителей домашнего (индивидуального обучения).

11 октября 2021 г.

Информационное письмо!

Уважаемые коллеги!

>> Скачать информационное письмо и форму заявки <<

Приглашаем ВАС принять участие в областном семинаре учителей начальных классов и учителей домашнего (индивидуального обучения).

Дата проведения: 22.10.2021 года.

Время регистрации: 10.00

Организаторы семинара: Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета».

Тема семинара: «Формирование базовых учебных действий у обучающихся с умственной отсталостью в учебной и внеурочной деятельности»

>> Скачать информационное письмо и форму заявки <<

В рамках областного семинара вам будет предложена программа:

1. «Сложение и вычитание чисел в пределах 20(10).  - Решение примеров. Открытый урок. Математические представления. ФГОС , 2 вариант.
2. «Правописание безударных гласных»  - Открытый урок. Русский язык. ФГОС ,1 вариант.
3. «Сказочные цветы»  - Открытый урок. Рисование.

4. «Занимательная предметно-практическая деятельность».  - Мастер-класс

5. «Обогащение сенсорного опыта детей с ОВЗ в условиях групповых и индивидуальных занятий»  - Мастер-класс

6. «Использование игровых упражнений и дидактических игр в процессе обучения грамоте»  - Мастер-класс

7. Открытый «Методический портфель»  - Обмен опытом

Для участия в областном педагогическом семинаре направьте заявки (приложение 1) до 15.10.2021 г. адрес электронной почты: schewchenko.zanna@yandex.ru. Если количество участников будет меньше 12 человек, то заседание МО будет отменено. Повторное письмо будет направлено в организации 18 октября 2021г.

Телефон: 8-908-659-73-13 Шевченко Жанна Викторовна (руководитель ШМО начальных классов).

Адрес: Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 19 г. Тайшета», улица Первомайская 48 (проезд на маршрутном такси № 3).(по прибытию в г. Тайшет звоните по тел.8-908-659-73-13,встретим индивидуально)