14 сентября 2021

В период с 02.09.2021 по 03.09.202 г. в нашей школе прошла Неделя профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений «Высокая ответственность», приуроченная к 3 сентября 2020 года «Всемирному дню солидарности в борьбе с терроризмом».

Прекрасный мир окружающий нас
14 сентября 2021

Прекрасный мир окружающий нас

13 сентября, в рамках общеобразовательных предметом «Окружающий природный мир» и «Окружающий социальный мир» классными руководителями 6 «А» и 6 «В» классов была организованна экскурсия «Прекрасный мир вокруг нас».

Маршрут пролегал от здания нашей школы до острова Конный через остров Юность.

Путь к профессии
07 сентября 2021

Путь к профессии

Друзья, у нас замечательная новость!

Мы стали Победителями в конкурсе Фонда Президентских Грантов, с проектом «Путь к профессии» для детей и подростков от 12-18 лет с умеренной умственной отсталостью. Основная цель проекта: социокультурная адаптация и допрофессиональная подготовка обучающихся в сфере приобретения умений и навыков по профессии «уборщик служебных помещений».

Проект начал свою реализацию с 1 июля 2021 года.

1 сентября 2021 года
06 сентября 2021

1 сентября 2021 года

1 сентября 2021 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Сегодня 1 сентября!
01 сентября 2021

Сегодня 1 сентября!

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющих все поколения, символ новых перспектив и возможностей!

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2021
25 августа 2021