КОНКУРС "Я МОГУ" 2021
20 апреля 2021

КОНКУРС "Я МОГУ" 2021

Приглашаем принять участие в конкурсе.

САЙТ КОНКУРСА "Я МОГУ" 2021

День космонавтики в нашей школе
16 апреля 2021

День космонавтики в нашей школе

День космонавтики - это памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. В нашей школе 12 апреля прошли мероприятия, посвященные Дню Космонавтики.  В этот день обучающиеся   знакомились с информацией о космосе и  первом полёте человека в космос.

Отчет по неделе здоровья
12 апреля 2021

Отчет по неделе здоровья

С 5.04.21 по 9.04.21 года в нашей школе прошла неделя, посвященная Всемирному дню здоровья  «Жизнь! Здоровье! Красота!».

Про библиотеку
09 апреля 2021

Про библиотеку

24 марта в рамках сотрудничества с Иркутской областной детской библиотекой им. Марка Сергеева в нашей школе во 2 и 7 классах состоялись литературно-экологические часы «Друг, береги природу!»,  посвящённые году Байкала в Иркутской области. Познавательные мероприятия для детей провела специалист библиотеки Тырышкина Валентина Владимировна.

Педагогический совет
07 апреля 2021

Педагогический совет

31 марта в школе состоялся педагогический совет на тему «Коррекционно-развивающая работа как фактор повышения качества образования обучающихся с учетом АООП для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)».

День открытых дверей
05 апреля 2021

День открытых дверей

25 марта 2021г. в школе прошел   «День открытых дверей» в 4-ых классах по АООП, вариант 2.

Данное мероприятие проводилось в целях информирования родителей о состоянии результатов деятельности школы, создания условий для формирования механизма обратной связи между образовательным учреждением и социумом, привлечения внимания к необходимости повышения роли родительской общественности в организации учебно-воспитательной,  профориентационной работы через взаимодействие с семьёй.