Навигатор абитуриента с ОВЗ
19 июня 2021

Навигатор абитуриента с ОВЗ

Куда пойти учиться после окончания школы.

Информационный сборник для выпускников специальных (коррекционных) школ и выпускников общеобразовательных школ из числа лиц с ОВЗ и инвалидов

МЫ - ВОЛОНТЁРЫ!
09 июня 2021

МЫ - ВОЛОНТЁРЫ!

Учащиеся нашей школы присоединились к движению волонтёров "Мы разные, но мы вместе" Иркутской региональной общественной организации "Перемена"

Родительское собрание будущих первоклассников
07 июня 2021

Родительское собрание будущих первоклассников

2 июня 2021 года в школе прошло первое организационное собрание для родителей будущих первоклассников

До свидания, начальная школа!
28 мая 2021

До свидания, начальная школа!

26 мая 2021 г. в нашей школе состоялся праздничный концерт «До свидания, начальная школа!».

ГДЕ ЧИСТО, ТАМ И ДУША РАДУЕТСЯ!
27 мая 2021

ГДЕ ЧИСТО, ТАМ И ДУША РАДУЕТСЯ!

24 мая в  нашей школе состоялся долгожданный субботник. Ребята ждали его долго, ведь из-за неблагоприятных погодных условий он был перенесён с 29 апреля на середину мая. Организацией данного мероприятия занимались учащиеся, возглавляющие школьное самоуправление.

25 мая 2021

НЕДЕЛЯ ПСИхОЛОГИИ

С 17 по 21 мая в нашей школе прошла Неделя психологии. Это общешкольное мероприятие, которое проводится в течение недели и предполагает участие всей школы. В первую очередь, это учащиеся, а также педагоги и родители.