Родительское собрание будущих первоклассников

07 июня 2021 г.

2 июня 2021 года в школе прошло первое организационное собрание для родителей будущих первоклассников. По традиции их встретила директор Изиляева Оксана Владимировна. В ходе небольшой экскурсии родителей познакомили со школой, созданными условиями для обучающихся, учебными кабинетами. Само родительское собрание проходило в стенах школьной библиотеки, где родители могли видеть наличие учебной и методической литературы, художественных изданий.
Оксана Владимировна ознакомила родителей с уставными документами, правилами внутреннего распорядка обучающихся, основными локальными актами образовательного учреждения, режимом работы школы. Возникшие вопросы обсуждались за круглым столом. Родители будущих первоклассников получили исчерпывающую информацию из первых рук.
Пока родители решали организационные вопросы, будущие первоклассники посетили свой первый пробный урок в классе. Их встретили классный руководитель Ильина Светлана Михайловна, педагог-психолог Зверева Виктория Андреевна, учитель-логопед Каленова Ксения Ивановна. Вниманию ребят был предложен очень интересный урок, на котором они имели возможность почувствовать себя настоящими первоклассниками.