Общешкольное родительское собрание
18 мая 2021

Общешкольное родительское собрание

20 мая 2021 г. состоялось общешкольное родительское собрание. Мероприятие началось с творческого выступления обучающихся и педагогов.

15 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ
17 мая 2021

15 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЕМЬИ

14 мая в нашей школе прошёл турнир по пионерболу, в котором участвовали сборные команды родителей, учащихся и педагогов. Мероприятие было посвящено Международному дню семьи, который празднуется в России с 1995 года.

08 мая 2021

30 апреля 2021 г. в нашей школе состоялось мероприятие, посвящённое ДНЮ ПОБЕДЫ!

Декада безопасности
07 мая 2021

Декада безопасности

С 21.04.2021 по 30.04.2021 года в нашей школе прошла тематическая «Декада безопасности».  Декада была посвящена посвященная  безопасному отдыху детей в летний период, их подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения ЧС в местах с массовым пребыванием людей.

ПОБЕДА В "АБИЛИМПИКСЕ"
03 мая 2021

ПОБЕДА В "АБИЛИМПИКСЕ"

С 26 по 28 апреля 2021 года в Иркутске состоялся IV Региональный чемпионат профессионального мастерства среди лиц с ОВЗ и инвалидов «Абилимпикс». Наша школа впервые стала участником чемпионата: учащиеся 7 «А» класса Горяшин Руслан и Пучков Данила соревновались по компетенции «Кулинарное дело».
Родительский урок
01 мая 2021

Родительский урок

Традиционно в нашей школе проходят мероприятия,  направленные  на воспитание у учащихся потребности в здоровом образе жизни, профилактику вредных привычек и асоциальных явлений. На наш взгляд, добиться желаемых результатов в данном направлении возможно только при тесном сотрудничестве педагогов и родителей.