23 Февраля
04 марта 2021

23 Февраля

23 февраля – это замечательный праздник

настоящих мужчин. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее. День защитника Отечества - это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек, которые достойны сердечных поздравлений в этот февральский день.

Всероссийский открытый урок ОБЖ
02 марта 2021

Всероссийский открытый урок ОБЖ

1 марта 2021 года в ГОКУ СКШ № 10 г. Иркутска был проведен открытый урок по ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, с проведением практических учений и тренировок по защите школьников и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (далее - ЧС). На уроке были использованы методические рекомендации, разработанные Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихии.

01 марта 2021

Лидер самоуправления 2021

Приглашаем всех принять участие в конкурсе

ПОЭЗИЯ НАШЕГО ДЕТСТВА
01 марта 2021

ПОЭЗИЯ НАШЕГО ДЕТСТВА

25 февраля в нашей школе прошел конкурс чтецов детских стихов Агнии Барто «Поэзия нашего детства».

НЕДЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ
28 февраля 2021

НЕДЕЛЯ ТЕХНОЛОГИИ

С 15.02.2021 по 19.02. 2021 г. в школе прошла неделя технологии.

В рамках недели ребята рисовали рисунки о профессиях, отгадывали кроссворды, решали головоломки и ребусы по технологии, участвовали в различных мероприятиях и мастер-классах.

С 15.02.2021 по 19.02. 2021 г. в школе прошла неделя технологии, целями которой были:

-развитие познавательной активности;

-повышение интереса учащихся к предметам ручного труда, технологии и профессионально-трудового обучения.