Неделя «Равноправие»
24 декабря 2020

Неделя «Равноправие»

С 07.12.2020 по 11.12.2020 в нашей школе прошла неделя «Равноправие», посвященная всемирному дню прав человека.

Неделя логопедии
22 декабря 2020

Неделя логопедии

С 14 по 18 декабря 2020 г. в нашей школе прошла неделя логопедии.

Открытие логопедической недели состоялось 14 декабря. Учителями-логопедами  были объявлены различные логопедические задания, конкурсы, направленные на развитие внимания, зрительного восприятия, сенсорного развития, связной речи и преодоление нарушений чтения и письма.

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ"
17 декабря 2020

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ПЯТЬ С ПЛЮСОМ"

Областной дистанционный межпредметный конкурс по русскому языку и чтению среди специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области «Пять с плюсом»

12 Декабря - день конституции
17 декабря 2020

12 Декабря - день конституции

В соответствии с общешкольным планом работы на 2020-2021 учебный год и в целях решения задач гражданского, патриотического воспитания учащихся, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности в школе 15-16 декабря учителем Рудых Е.А. в 5 «Б» и 7-х классах были проведены мероприятия, посвященные Дню Конституции.

День конституции
15 декабря 2020

День конституции

День Конституции - один из самых важных государственных праздников России. Конституция Российской Федерации была принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года