Неделя логопедии

22 декабря 2020 г.

ТекстКалёнова К.И., Москвитина М.А.
ФотоКалёнова К.И., Москвитина М.А.

С 14 по 18 декабря 2020 г. в нашей школе прошла неделя логопедии.

Открытие логопедической недели состоялось 14 декабря. Учителями-логопедами  были объявлены различные логопедические задания, конкурсы, направленные на развитие внимания, зрительного восприятия, сенсорного развития, связной речи и преодоление нарушений чтения и письма.

В неделе логопедии принимали участие учащиеся всех классов. По итогам проделанной работы были выявлены победители в следующих номинациях: «Новогодняя игрушка, похожая на меня», сочинение «Мои новогодние каникулы», «Рисуем по точкам», «Дорисуй фигуры так, чтобы все они стали одинаковыми», «Читай, размышляй, пиши». Все классы награждены благодарностями, а победители - грамотами и призами:

1.     -  3 «А класс» - Альчиханова Мария, Бирюков Дмитрий, Степанов Иван, Терлецких Кирилл.

2.     -  4 «А» класс - Ветрова Карина, Синкина София.

Благодарим всех учеников, учителей, родителей, которые приняли участие в данном мероприятии.

Учителя-логопеды: Калёнова К.И.,

Москвитина М.А.