Всемирный день борьбы со СПИДом
14 декабря 2020

Всемирный день борьбы со СПИДом

Неделя профилактики ВИЧ и пропаганды нравственных и семейных ценностей,  здорового образа  жизни «Здоровая семья!»

Выборы президента школы
07 декабря 2020

Выборы президента школы

3 декабря состоялись долгожданные Выборы Президента школы. На пост лидера ученического самоуправления баллотировались в этом году 2 кандидата. Это избранный в прошлом году президентом Горяшин Руслан (7 "а" кл.) и Карлов Сергей, занимавший пост премьер-министра в молодёжной администрации школы (7 "а" кл.).

День матери «Разговор о маме»
30 ноября 2020

День матери «Разговор о маме»

Уважаемые мамы!
От всего сердца поздравляем
Вас с праздником Днем матери!
Мама-это самое дорогое и светлое,
что есть на свете!

Спорт и Я

Спорт и Я

В ноябре во всех классах нашей школы были проведены классные часы на тему "Спорт и я". Все занятия были разнообразны по своей структуре и содержанию, но объединены одной целью. Это  развитие и популяризация физической культуры и спорта в образовательных организациях.

Неделя чтения

Неделя чтения

С 23 по 27 ноября в нашей школе прошла неделя чтения. Организаторами предметной недели  Чемезовой О.А. и Бычковой С.Е. были подготовлены для учащихся конкурсы и викторины на знание народных сказок, пословиц и произведений русских писателей. Также была оформлена фотовыставка в формате презентации «Я и мои друзья-книги».