Государственная информационная система Защиты прав потребителей -  ГИС ЗПП.
Государственная информационная система Защиты прав потребителей - ГИС ЗПП.
24 августа 2020

Государственная информационная система Защиты прав потребителей - ГИС ЗПП.

ГИС ЗПП это информационный ресурс, направленный на информирование, консультирование и просвещение потребителей.

Данный информационный портал был создан с целью ознакомления граждан, с законодательством о Защите прав потребителей, а также информирования о продукции не отвечающей Российским стандартам качества.

Единый консультационный центр роспотребнадзора
24 августа 2020

Единый консультационный центр роспотребнадзора

В начале 2019 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) был создан Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800 – 555-49-43 (далее - ЕКЦ Роспотребнадзора).

Победители в областном дистанционном конкурсе СОЧИНЕНИЙ
14 августа 2020

Победители в областном дистанционном конкурсе СОЧИНЕНИЙ

Победители в областном дистанционном конкурсе сочинений, посвященного празднику "75-летию Победы в Великой Отечественной войне"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ (МЧС)
12 августа 2020

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ (МЧС)

Инфрормация о необходимости регистрации на сайте МЧС России групп детей, которые пребывают в походах на туристических маршрутах, проходящих по трудной местности.

RSS-Лента
17 июля 2020

RSS-Лента

RSS-Лента для информирования о деятельности в информационной системе "Открытое Правительство Иркутской области"

Молодежная палата при Управлении РКН по СФО
25 июня 2020

Молодежная палата при Управлении РКН по СФО

Мы – представители ВУЗов и молодежных общественных объединений Сибирского федерального округа.

Наша цель - распространять в молодежной среде положительный опыт по организации защиты персональных данных