УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Продуктовый набор
12 мая 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Продуктовый набор

Набор продуктовый с 6.05 по 15.05

Режим выдачи продуктового набора:

Четверг:

10.00  -  12.00  – 1-3 классы.

12.00  - 14.00  – 4-6 классы.

Законным представителям иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт).

Областной дистанционный конкурс рисунков «Четвероногие солдаты»
11 мая 2020

Областной дистанционный конкурс рисунков «Четвероногие солдаты»

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!
Животные на службе в армии сыграли огромную роль для Победы, они голодали, погибали от жары и от холода. Погибали от пуль вместе с солдатами, изнемогали от усталости, но поднимались и снова шли на свою службу. Ценой своих жизней четвероногие и пернатые герои спасали наши. Эти неизвестные бойцы достойны, чтобы о них не только знали, но и уважали, ведь они помогли пережить человечеству самое кровопролитное событие XX века.

X
Видеоконцерт «Мы – наследники Победы!» с участием обучающихся и педагогов ГОКУ СКШ № 10 г. Иркутска.
08 мая 2020

9 Мая – один из главных праздников в жизни каждого из нас. 75 лет минуло с тех пор, как окончилась Великая Отечественная война. Она принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников.

Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, об этих людях. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Москву в 1941-м, стоял насмерть в Сталинграде в 1942-м, шел в атаку под Курском в 1943-м и брал Рейхстаг в 1945 годах.

Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу, вооружал, кормил и одевал фронт. Мы многим обязаны тем героическим поколениям. И современная Россия гордится ими, помнит их подвиг и старается быть достойной.

Мы желаем вам мирного неба над головой, душевного тепла, счастья и долгих лет жизни!

День пожарной охраны
30 апреля 2020

День пожарной охраны

Видеоролик, посвященный дню пожарной охраны 30 апреля

Физкультура на дистанционном обучении - видеоролик
28 апреля 2020

Физкультура на дистанционном обучении - видеоролик

Мы за здоровый образ жизни ! Видеоролик о занятии фузкультурой на дистанционном обучении.