Перечень федеральных общедоступных бесплатных ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ресурсов

Перечень федеральных общедоступных бесплатных ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ресурсов

Министерство образования Иркутской области информирует вас о том, что в целях в обеспечения в субъектах Российской Федерации реализации основных образовательных программ с использованием цифровых и электронных образовательных ресурсов правообладатели и разработчики большинства электронных и цифровых образовательных ресурсов приняли решение об открытии доступа к своимресурсам на безвозмездной основе на период действия мероприятий по предотвращению угрозы распространения в Российской Федерации новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Этот день мы приближали, как могли. Русские военные песни ХХ века.
04 апреля 2020

Этот день мы приближали, как могли. Русские военные песни ХХ века.

Министерство образования Иркутской области :«Этот день мы приближали, как могли. Русские военные песни ХХ века. Аудиовизуальное пособие для изучающих русский язык и культуру».

Положение смотра-конкурса "лучший сайт"
04 апреля 2020

Положение смотра-конкурса "лучший сайт"

Приглашаем к участию во "Всероссийском смотре-конкурсе на лучшую
презентацию сайта среди образовательных учреждений «Лучший сайт
образовательного учреждения-2020».

Урок доброты
30 марта 2020

УРОК ДОБРОТЫ

С целью толерантного отношения к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью Министрерство просвещения предлагает показать всем участникам образовательных отношений (обучающимся, родителям, педагогам) документальный фильм "Дети грота"

организация дистанционного обучения
30 марта 2020

организация дистанционного обучения

Уважаемые педагоги и родители (законные представители) обучающихся.

С целью организационно-методической поддержки организации дистанционного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на сайте ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», создан соответствующий раздел

Областной танцевально-тематический конкурс «Я могу!»
29 марта 2020

Областной танцевально-тематический конкурс «Я могу!»

20 марта на базе нашей школы состоялся областной танцевально-тематический конкурс «Я могу!»  среди специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области.

Мероприятие было приурочено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Тема конкурса:  «Мы – наследники Победы!»