ПОЛОЖЕНИЕ "о проведении областного дистанционного конкурса сочинений "Они ковали Победу"
12 апреля 2020

2020 год - юбилейный. Наша страна готовится отметить 75- летие Победы в Великой Отечественной войне. По традиции в юбилейный год Победы вся страна отдает дань героическому прошлому народа. Важно донести до обучающихся мысль: спустя много- много лет люди помнят о событиях грозных лет войны, чтят память погибших, окружают вниманием и любовью людей, защищавших нашу Родину.

Microsoft Word - ПОЛОЖЕНИЕ.docx

Уважаемые родители!
10 апреля 2020

Уважаемые родители!

Продуктовый набор из расчета 8 (восьми) учебных дней (с 01 апреля 2020 года по 03 апреля 2020 года и с 06 апреля 2020 года по 10 апреля 2020 года)

Режим выдачи продуктового набора:

Четверг:

10.00  -  12.00  – 1-3 классы.

12.00  - 14.00  – 4-6 классы.

Законным представителям иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт).

Внимание конкурс «И помнит мир спасенный»
09 апреля 2020

Внимание конкурс «И помнит мир спасенный»

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении областного дистанционного конкурса творческих работ для специальных (коррекционных) образовательных учреждений Иркутской области,посвященного 75-ой годовщине Победы

советского народав Великой Отечественной войне

«И помнит мир спасенный…»

Наша школа стала Победителем регионального этапа  VI Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья»
Наша школа стала Победителем регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья»
09 апреля 2020

Наша школа стала Победителем регионального этапа  VI Всероссийского конкурса «Школа – территория здоровья»  согласно распоряжению министерства образования Иркутской области от 26 марта 2020 № 278-пр.

ПРИКАЗ №78
07 апреля 2020