ПОЛОЖЕНИЕ "о проведении областного дистанционного конкурса сочинений "Они ковали Победу"

12 апреля 2020 г.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

2020 год - юбилейный. Наша страна готовится отметить 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. По традиции в юбилейный год  Победы вся страна отдает дань героическому прошлому народа. Важно донести до обучающихся мысль: спустя много- много лет люди помнят о событиях грозных лет войны, чтят память погибших, окружают вниманием и любовью людей, защищавших нашу Родину.