МЫ ЗА ЧИСТЫЕ ЛЕГКИЕ (Профилактическая неделя)
25 ноября 2020

МЫ ЗА ЧИСТЫЕ ЛЕГКИЕ (Профилактическая неделя)

В рамках единой профилактической недели, посвященной профилактики употребления табачных изделий, приуроченной к Международному дню отказа от курения (3 четверг ноября), 20 ноября с учащимися 4а класса был проведен классный час «Мы за чистые легкие».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Продуктовый набор
18 ноября 2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Продуктовый набор

Перечень продуктов питания (пайка) из расчета 9 (девять) учебных дней (с 10 ноября 2020 года по 20 ноября 2020 года )

Мы за чистые легкие
16 ноября 2020

Мы за чистые легкие

«Мы за чистые легкие», единая неделя профилактики употребления табачных изделий, приуроченная Международному дню отказа от курения (3 четверг ноября)

День правовой помощи
16 ноября 2020

День правовой помощи

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

Толерантность
15 ноября 2020

Толерантность

«Единство многообразия», единая неделя профилактики экстремизма, посвященная Международному дню толерантности

29 октября 2020

ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» размещает информационные материалы Ассоциации детских психологов и специальных педагогов в помощь детям с особенностями развития «Содействие», подготовленные в рамках реализации проекта «Эффективная ранняя помощь, доступная детям с тяжелыми множественными нарушениями развития».