В рамках проекта "ЛЕГЕНДЫ БАЙКАЛА" и "путь к профессии"

18 октября 2021 г.

Этот учебный год для наших ребят обещает стать очень интересным и насыщенным!

В рамках проекта "ЛЕГЕНДЫ БАЙКАЛА", который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и проекта "Путь к профессии" Фонда президенстких грантов, их ждут экскурсии в музеи и библиотеки города, различные мастер-классы, фотовыставки и т.д.

Недавно ученики 8-х классов посетили Музей истории города Иркутска имени А. М. Сибирякова, где им провели очень интересную, познавательную экскурсию. Восьмиклассники познакомились с историей земли Иркутской, узнали, как жили коренные народы Сибири и многое другое. По словам ребят, их сильно впечатлили экспонаты, представленные в залах музея. Мы рады, что им понравилось! Для нас это важно!

Пост на Facebook