Экскурсия в Иркутскую Областную Детскую Библиотеку им. Марка Сергеева, в рамках проекта "Путь к профессии"

18 октября 2021 г.

Вот такую замечательную экскурсию для наших ребят провели работники Иркутской Областной Детской Библиотеки им. Марка Сергеева, в рамках проекта #Путькпрофессии 👏

На экскурсии ребята узнали: какие бывают книги; какие существуют правила поведения в библиотеке; как нужно правильно обращаться с книгой; как можно оформить абонемент и взять книгу в библиотеке. А самое главное, ребята узнали, что "больные книги" нельзя выбрасывать, их нужно "лечить"!

Нам понравилось всё! Но больше всего внимание ребят привлек отдел "Интернет-медиацентр", с которым расставаться не хотелось всем. Море положительных эмоций и впечатлений получили ребята и педагоги!

Большое спасибо Иркутской Областной Детской Библиотеке им. Марка Сергеева, за теплый прием и интересную экскурсию!

Ссылка на пост в Facebook