Работа трудоустроенных ребят в Отделе природы «Иркутского областного краеведческого музея»
29 апреля 2022

В рамках проекта «Путь к профессии» наши ребята продолжают трудиться. 8 апреля наводили порядок в Отделе природы «Иркутского областного краеведческого музея».

ОТДЕЛ ПРИРОДЫ. ИРКУТСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ.«ДЕНЬ ПТИЦ».
28 апреля 2022

ОТДЕЛ ПРИРОДЫ. ИРКУТСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ.«ДЕНЬ ПТИЦ».

В рамках реализации проекта "Путь к профессии" при поддержке фонда президентских грантов ребята 21 апреля побывали в Иркутском областном краеведческом музее на познавательном мероприятии «День птиц».

ОТДЕЛ ПРИРОДЫ. ИРКУТСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. «День птиц».
28 апреля 2022

ОТДЕЛ ПРИРОДЫ. ИРКУТСКИЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ. «День птиц».

20 апреля обучающиеся 1 дополнительного класса вместе с родителями в рамках пилотной площадки «Создание доступной социокультурной развивающей среды для детей с разными формами интеллектуальных нарушений в условиях специальной (коррекционной) школы» посетили познавательное  занятие в «Иркутском областном краеведческом музее», которое было посвящено  птицам, обитающим  на территории нашего района и области.

Опрос по выявлению мнения о работе школы
25 апреля 2022

Опрос по выявлению мнения о работе школы

Уважаемые родители! Администрация школы проводит опрос по выявлению Вашего мнения о работе школы.

НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА
23 апреля 2022

НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА

В нашей школе с 11 по 15 апреля прошла неделя русского языка.

У учащихся всех классов была возможность проверить себя и показать знания, творческие способности, смекалку и фантазию в разнообразных конкурсах.