Ученик года 2022

21 марта 2022 г.

16 апреля в нашей школе совместно с ИРОО "ПЕРЕМЕНА" в рамках поддержки проекта "Путь к профессии" состоялся традиционный конкурс «Ученик года – 2022». В конкурсе приняли участие ребята с 4 по 8 классы, включая участников проекта.Всего участников было около 50 человек

Так своих лучших учеников представили:

4 «А» класс – Бирюков Дмитрий.

5 «А» класс – Ветрова Карина (участник проекта "Путь к профессии")

6 «Б» класс – Вантеева Виктория (участник проекта "Путь к профессии")

8 «Б» класс – Ковалевич Константин.

Участникам конкурса необходимо было пройти 4 испытания: творческая самопрезентация – «Визитная карточка»; представить «Портфолио учащегося»; справиться с решением олимпиадных заданий – «Интеллектуальный конкурс» и показать свои способности и возможности в конкурсе «Лучше всех!»

Оценивало конкурсантов опытное и профессиональное жюри: заместители директора по учебной и воспитательной работе: Лидия Филипповна Черных, Людмила Александровна Белоцерковец и учитель - логопед Ксения Ивановна Калёнова. На протяжении всего конкурса члены жюри работали внимательно, четко и оперативно. За каждый конкурс объявляли оценки и давали качественную характеристику.

В процессе выполнения заданий конкурсантов поддерживали классные руководители и одноклассники.

Для снятия напряжения и усталости во время конкурса была проведена музыкально-танцевальная динамическая пауза. Зрителям были предложены интересные задания на восприятие и мышление.

По результатам конкурса достойным победителем стал учащийся 8 «Б» класса – Ковалевич Константин. Константин победил благодаря хорошей успеваемости, успехам в спорте, трудовым навыкам. В конкурсе «Лучше всех!» он представил необычные работы из пластилина, которые создает на основе каркаса из проволоки. Совсем на несколько баллов отстал от него ученик 4 «А» класса – Бирюков Дмитрий и занял почетное 2 место. И третье место заняла – Ветрова Карина, ученица 5 «А» класса.

Поздравляем ребят с достойным участием в школьном конкурсе «Ученик года – 2022» и победой!