ПРИГЛАШАЕМ НА ОЛИМПИАДУ «ОКРУЖАЮЩИЙ ПРИРОДНЫЙ МИР» ДЛЯ 5-6 КЛАССОВ (АООП ВАРИАНТ 2)

ПРИГЛАШАЕМ НА  ОЛИМПИАДУ «ОКРУЖАЮЩИЙ ПРИРОДНЫЙ МИР» ДЛЯ 5-6 КЛАССОВ (АООП ВАРИАНТ 2)

29 января 2024 г.

Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа №10 г. Иркутска»

при поддержке

министерства образования Иркутской области

приглашает

на областную дистанционную олимпиаду по предмету

«Окружающий природный мир» для обучающихся 5-6 классов

(АООП вариант 2), далее Олимпиада.

Олимпиада проводится согласно распоряжению  министерства образования Иркутской области № 55-1230-мр от 14.09.2023 г. «Об утверждения плана – графика областных мероприятий государственными общеобразовательными организациями, подведомственными министерству образования Иркутской области» и на основании  положения об  Олимпиаде.

Олимпиада состоится дистанционно 14 февраля 2024 года.

Этапы  и содержание Олимпиады:

1 этап.

Олимпиада проводится среди обучающихся 5-6 классов (АООП вариант 2). Максимальное количество участников от образовательного учреждения  не более 2-х обучающихся, по одному участнику от класса.

Заявка на участие в Олимпиаде направляется образовательным учреждением  с 01.02.2024 г. по 09.02.2024 г  и  заполняется   через форму на сайте ГОКУ СКШ 10

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

или  принимается  по форме (Приложение 1  положения об Олимпиаде) на электронную почту irina_tyumenceva@list.ru.

2 этап.

Рассылка олимпиадных заданий: 14.02.2024 года не позднее 9.30 по электронным адресам участников. Задания распечатываются,  каждый участник собственноручно его заполняет.

3 этап.

Выполненное задание (оригинал) каждого участника сканируется (формат JPEG,PDF) отдельно, файл подписывается (фамилия, имя ученика, класс), объединяется в архив и направляется на электронный адрес irina_tyumenceva@list.ru  14.02.2024 года не позднее 17 - 00 часов. Тема письма: Олимпиада.

4. этап. Подведение итогов и награждение победителей.

Итоги Олимпиады подводятся на основании заключения жюри (экспертов). Жюри определяет  победителей по наибольшему количеству баллов, набранных участниками Олимпиады по трем призовым местам.

Обучающиеся -  участники Олимпиады, набравшие наибольшее число баллов получают Грамоты (1, 2, 3 место) министерства образования Иркутской области.

Педагогам, подготовившим победителей Олимпиады, вручаются благодарности министерства Иркутской области.

Всем остальным участникам (обучающимся и педагогам, подготовившим обучающихся) Олимпиады вручаются сертификаты ГОКУ СКШ № 10.

Наградные материалы высылаются на электронные адреса, указанные в заявке.

Подведение итогов Олимпиады с 15.02.2024 г. по 20.02.2024 г.

Протокол Олимпиады будет размещен на  официальном сайте ГОКУ СКШ № 10 по адресу: http://school10irk.ru/   (в Новостях или в разделе Конкурсы и проекты) не позднее 22.02.2024 года.

Куратор и организаторы мероприятия:

Тюменцева Ирина Николаевна, с. т. 89148947313, эл. почта irina_tyumenceva@list.ru

Бологова Марина Николаевна, с. т. 89500906096.

Скачать - Бланк заявки на участие

Скачать - Приглашение

Скачать - Положение о проведении областной дистанционной олимпиады по предмету "Окружающий природный мир"

Скачать - Форма солгасия на обработку персональных данных для родителей