Отчет о предметной неделе
21 марта 2017

Отчет о предметной неделе

С 13 по 17 марта в ГОКУ СКШ № 10 прошла интегрированная предметная неделя по биологии, истории и информатике

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

День открытых дверей  по плану работы школы на 2016-2017 учебный год.На этомероприятие были приглашены студенты 3 курса отделения педагогического социального и специального образования «ПИ ИГУ» кафедры теории и практик специального обучения и воспитания (профиль олигофренопедагогика) и родители учащихся.

Праздничное мероприятие 12 марта

Праздничное мероприятие 12 марта

12 марта министр культуры нашей школы и члены театрального кружка «Саквояж» посетили праздничное мероприятие, которое проходило в Иркутской областной филармонии.

8 Марта

8 Марта

8 Марта - один из любимых праздников, который отмечается во всей нашей стране. Это день мам и бабушек, учительниц и воспитательниц, а также девчонок, которые вырастут и станут настоящими женщинами.

Международный женский день! Радостный весенний праздник! Все учащиеся нашей школы готовились к нему. Учили стихи, готовили сценки, танцы, репетировали песни.

Ведущие объявляют начало концерта.

общешкольное родительское собрание
09 марта 2017

общешкольное родительское собрание

10 марта 2017 года общешкольное родительское собрание

Поздравления с 8 марта
07 марта 2017

Поздравления с 8 марта

Дорогие, милые женщины!
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!