Первое сентября
11 сентября 2017

Первое сентября

1 сентября 2017 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

21 августа 2017

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 11 часов

Прощание с букварем
05 июня 2017

Прощание с букварем

23 мая 2017 года у нас в школе большой праздник – «Прощание с букварем». Наши первоклассники закончили самую важную школьную книгу – «Букварь». Сказочные герои приехали к нам в гости, чтобы поздравить с маленькой победой.

Прощание с трачевской галиной сергеевной
25 мая 2017

Прощание с трачевской галиной сергеевной

Прощание с Трачевской Галиной Сергеевной состоится 27.05.2017 с 1300-1400 в Ритуальном зале на 8 Советской

Безопасность движения
10 мая 2017

Безопасность движения

3 мая 2017 года инспектором отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» Мачкалян М.В. была проведена профилактическая беседа с учащимися школы по соблюдению правил дорожного движения, обучению навыкам безопасного поведения юных пешеходов на проезжей части и в дворовых зонах, пассажиров в салоне транспортного средства, езде на велосипеде.