Тальцы. 8 класс, 4 "Б", 3 класс
25 сентября 2017

Тальцы. 8 класс, 4 "Б", 3 класс

15 сентября 2017 года в нашей школе проходит День здоровья. Лучший способ отметить этот праздник –  побывать в Тальцах. Учителя, ученики, а некоторые с родителями вместе, отправились в увлекательное путешествие в архитектурно-этнографический музей Тальцы.

Тальцы 2"А", 2 "Б", " "Г"
25 сентября 2017

Тальцы 2"А", 2 "Б", " "Г"

14 сентября 2017 года ученики 2 «А», 2 «Б», 2 «Г» классов отправились в путешествие.  По традиции День здоровья в нашей школе превращается в целую неделю, потому что вся школа этот замечательный праздник отмечает в Тальцах. Вот они первые посетители архитектурно-этнографического музея.14 сентября 2017 года ученики 2 «А», 2 «Б», 2 «Г» классов отправились в путешествие.  По традиции День здоровья в нашей школе превращается в целую неделю, потому что вся школа этот замечательный праздник отмечает в Тальцах. Вот они первые посетители архитектурно-этнографического музея.

ПОСЕЩЕНИЕ АРТ-ГАЛЕРЕИ "DIAS"(4 и 8 классы)
17 сентября 2017

ПОСЕЩЕНИЕ АРТ-ГАЛЕРЕИ "DIAS"(4 и 8 классы)

12 сентября 2017 года учащиеся 4 «Б» и 8 класса вместе с учителями посетили выставку картин иркутского художника Александра Имедеева в Арт-галерее DiaS.

посещение арт-галереи "DiaS"

посещение арт-галереи "DiaS"

Арт-галерея «DiaS» — частная галерея современного искусства, находится в городе Иркутске. Сегодня 13 сентября 2017 года учащиеся нашей школы посетили выставку картин, которая называется «О чем молчит Байкал».

14 сентября 2017

7 сентября 2017 года ученики 8 класса побывали на открытии памятника святителю Иннокентию в Иркутске. Изучать и знать историю своего города обязан каждый уважающий себя ученик.

открытие сквера и памятника святителю Иннокентию(9 класс)
14 сентября 2017

открытие сквера и памятника святителю Иннокентию(9 класс)

7 сентября 2017 года в Иркутске состоялось открытие сквера и памятника святителю Иннокентию у собора Богоявления Господня.